Протокол ФАСО от 24.02.16. Голосование за членов Правления!

Протокол совещания РОО ФАСО от 24.02.16

  1. Изготовление матов на СЗТТ, сданы 4000 на поролон, ответственная за доставку баннеров-Самофеева А. Р., изготовление-Калашникова О. (уточнить стоимость и расход ниток, игл).
  2. Предложения по оплате тренировок на СЗТТ:

Донских – 1000 в год (если сдает единовременно)

                - 300 за 3 месяца

                - 200 за 1 месяц

                - 50 за 1 тренировку

Морозов – 1000 – единовременный взнос за год

                 -   500 – в месяц, при нерегулярном посещении

                 -  отработка для тех, кто не может оплачивать

  1. Предложения по прокату:

- Создать список имеющегося снаряжения и распространить его по тренерам сборных и инструкторам.

- Выдача снаряжения по направлению инструкторов

- Внесение залога на получение снаряжения

- Платный прокат снаряжения не членам ФАСО

- Ведение журнала выдачи-сдачи снаряжения

- Назначить зав.складом Иванова П., заместителем Коврижкина А.

  1. Жилин – Обратить внимание на вопросы безопасности при проведении соревнований, отслеживать выполнение своих обязанностей замами по безопасности, а так же, на назначение на должности главного судьи и зама по безопасности людей с соответствующей категорией судейской и опытом.

  2. Морозов - рабочей группе:

- проанализировать прошлогодний финансовый отчет и отредактировать финансовый план на 2016.

- продумать презентацию для встречи со спонсорами

Самофеевой -10 марта опубликовать список не сдавших членские взносы с уточнением, что оплата при просрочке 2000.

6. Список кандидатов в Правления РОО ФАСО выставить на голосование

Рабочая группа назначается председателем, остальные выбираются из предложенного списка. Состав Правления 15 человек.

Рабочая группа: Жилин Н. Ф., Першин В. Н., Коврижкин А. В., Самофеева А. Р. Мясников А. В.

Предложения в состав Правления:

  1. Дэви М. М.
  2. Ярунов А. А.
  3. Сыщиков А. Г.
  4. Балтабаев Е. Б.
  5. Гержа С. Л.
  6. Брыксин в. М.
  7. Донских А. Ф.
  8. Денисламов А. Р.
  9. Красноборов П. А.
  10. Самойлин С. В.
  11.  Беседина В.
  12.  Михайлов М.
  13.  Кураксин Е.
  14.  Марков
  15.  Черемных А.
  16. Прибавкин Д.

Рабочая группа собирается по средам для решения текущих вопросов с привлечением необходимых специалистов и руководителей направлений, Правление собирается раз в месяц для утверждения решений.

Голосование будет проходить тут - http://www.alpclub.ur.ru/alp/2016/faso.html