СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕДОЛАЗАНИЮ. РЕЗУЛЬТАТЫ от 22 февраля 2015 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

24.02.2015 958

Соревнования Федерации альпинизма Свердловской Области

 по АЛЬПИНИЗМУ (ЛЕДОЛАЗАНИЕ) на естественном рельефе

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

ТРУДНОСТЬ (боулдеринг)  Мужчины

 

Место проведения  ск. массив Волчиха

 

 

 

Дата проведения 22.02.15

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

год рождения

Разряд

Команда

Трасса 1

Трасса 2

Трасса 3

Трасса 4

Трасса 5

Трасса 6

Трасса 7

Трасса 8

Трасса 9

Трасса10

сумма

 

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

 Попытки

Баллы

 

1

Самойлин Сергей

1981

1

ФАСО

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

18

ТОР/3

8

ТОР/1

 

ТОР/1

 

12

70

 

 

 

2

Михайлов Дмитрий

1981

3

ФАСО

ТОР/2

 

ТОР/1

 

ТОР/2

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/2

 

ТОР/2

18

ТОР/1

8

ТОР/1

 

ТОР/1

 

14

70

 

 

 

3

Сушков Олег

1996

2

ФАСО

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

18

ТОР/6

8

ТОР/1

 

ТОР/1

 

15

70

 

 

4

Дашкевич Сергей

1982

МС

ФАСО

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/3

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/4

18

ТОР/1

8

ТОР/1

 

ТОР/1

 

15

70

 

 

5

Христолюбов Александр

1981

3

ФАСО

ТОР/2

 

ТОР/1

 

ТОР/9

 

ТОР/1

 

2/1

 

ТОР/1

 

7/6

 

ТОР/3

8

ТОР/1

 

ТОР/1

 

26

 

 

6

Карасёв Андрей

1981

КМС

лично

ТОР/3

 

ТОР/1

 

1/5

 

ТОР/1

 

ТОР/3

 

ТОР/1

 

7/8

 

ТОР/9

8

ТОР/3

 

ТОР/3

 

37

61

 

 

 

7

Шитиков Ян

1993

2

лично

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/11

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

4/9

 

ТОР/2

8

ТОР/1

 

ТОР/1

 

29

 

 

8

Смирнов Сергей

1984

2

ФАСО

7/1

 

ТОР/1

 

1/3

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

6/3

10

3/4

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

17

 

 

9

Сушков Павел

1994

 

ФАСО

ТОР/1

 

ТОР/1

 

1/3

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

4/3

 

3/3

 

3/2

 

ТОР/1

 

16

55

 

10

Чечулин Сергей

1971

3

ФАСО

ТОР/2

 

ТОР/1

 

ТОР/4

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

5/6

5

2/4

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

22

 

 

11

Вяткин Даниил

1998

3

СДЮСШОР

ТОР/1

 

 

 

ТОР/3

 

ТОР/1

 

ТОР/4

 

ТОР/1

 

7/3

 

ТОР/1

8

ТОР/1

 

 

 

15

 

 

 

 

12

Копосов Никита

1998

3

СДЮСШОР

ТОР/1

 

 

 

 

 

ТОР/1

 

1/3

 

6/1

 

ТОР/2

18

ТОР/1

8

ТОР/2

 

 

 

11

 

 

 

 

13

Калашников Михаил

1988

2

лично

7/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/2

 

ТОР/1

 

3/3

 

4/7

 

 

 

ТОР/2

 

19

 

 

 

 

14

Холманских Денис

1997

3

СДЮСШОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТОР/2

 

 

 

ТОР/2

8

ТОР/1

 

ТОР/1

 

6

 

 

 

15

Макаров Евгений

 

 

 

7/1

 

ТОР/1

 

 

 

ТОР/1

 

ТОР/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

16

Козлов Владимир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТОР/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

17

Александров Евгений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТОР/3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Главный судья Иванов П.Ю., 2 кат.

 

 

Главный секретарь Снегирёва Н.И. 3 кат.

 

 

 

 

 

 

Соревнования Федерации альпинизма Свердловской Области

 по АЛЬПИНИЗМУ (ЛЕДОЛАЗАНИЕ) на естественном рельефе

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

ТРУДНОСТЬ (боулдеринг)  Женщины

 

Место проведения  ск. массив Волчиха

 

 

 

Дата проведения 22.02.15

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

год рождения

Разряд

Команда

Трасса 1

Трасса 2

Трасса 3

Трасса 4

Трасса 5

Трасса 6

Трасса 7

Трасса 8

Трасса 9

Трасса10

сумма

 

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

 Попытки

Баллы

 

1

Бухарова Анастасия

1991

2

ФАСО

ТОР/2

 

ТОР/2

 

1/5

16

ТОР/1

7

ТОР/2

 

ТОР/2

20

7/3

90

3/1

 

ТОР/1

14

ТОР/1

5

20

 

 

 

 

2

Попкова Оксана

1995

 

лично

ТОР/2

 

ТОР/2

 

1/2

16

ТОР/1

7

ТОР/1

 

ТОР/3

20

6/1

45

2/5

20

ТОР/2

14

ТОР/2

5

21

 

 

 

3

Кузнецова Екатерина

1996

 

ФАСО

ТОР/1

 

ТОР/1

 

ТОР/5

80

ТОР/3

7

ТОР/1

 

7/2

16

 

 

 

 

ТОР/6

14

ТОР/1

5

20

 

 

 

4

Атюкина Тамара

1952

2

ФАСО

ТОР/1

 

3/5

7

 

 

ТОР/1

7

ТОР/1

 

ТОР/1

20

4/2

30

ТОР/2

40

ТОР/13

14

ТОР/1

5

27

 

 

5

Ершова Алёна

1985

3

ФАСО

 

 

4/1

 

 

 

4/1

 

2/2

 

3/1

10

1/2

 

 

 

1/1

 

3/2

 

10

 

 

6

Смолина Наталья

1997

 

СДЮСШОР

ТОР/1

 

ТОР/2

 

1/4

16

ТОР/1

7

ТОР/1

 

ТОР/1

20

 

 

ТОР/3

40

ТОР/1

14

ТОР/1

5

15

 

 

7

Идиатулина Лидия

1989

3

ФАСО

 

 

ТОР/4

 

1/1

16

ТОР/1

7

2/1

 

4/1

 

 

 

 

 

 

 

ТОР/3

5

11

 

 

8

Прожерина Ольга

1981

3

ФАСО

ТОР/1

 

ТОР/1

 

 

 

ТОР/1

7

ТОР/1

 

 

 

 

 

 

 

5/2

 

ТОР/1

5

7

 

 

9

Филипьева Анастасия

1980

3

ФАСО

4/1

10

ТОР/2

 

 

 

ТОР/2

7

ТОР/2

 

 

 

 

 

 

 

2/2

10

2/1

2

10

 

 

 

 

10

Колесникова Евдокия

1992

3

ФАСО

 

 

ТОР/5

 

 

 

ТОР/1

7

ТОР/1

 

5/1

 

 

 

 

 

 

 

ТОР/4

5

12

 

 

 

 

11

Калашникова Ольга

 

2

ФАСО

 

 

 

 

 

 

ТОР/2

7

ТОР/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Главный судья Иванов П.Ю., 2 кат.

 

 

Главный секретарь Снегирёва Н.И. 3 кат.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования Федерации альпинизма Свердловской Области

 по АЛЬПИНИЗМУ (ЛЕДОЛАЗАНИЕ) на естественном рельефе

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

ТРУДНОСТЬ (боулдеринг)  Подростки

 

Место проведения  ск. массив Волчиха

 

 

 

Дата проведения 22.02.15

 

 

 

 

 

 

Место

Фамилия, имя

год рождения

Разряд

Команда

Трасса 1

Трасса 2

Трасса 3

Трасса 4

Трасса 5

Трасса 6

Трасса 7

Трасса 8

Трасса 9

Трасса10

сумма

 

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

Зоны/ Попытки

Баллы

 Попытки

Баллы

 

1

Чернаков Юрий

2000

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

ТОР/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/4

4

6

 

 

 

 

2

Ефремов Андрей

2000

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

ТОР/1 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1/1

 

2

 

 

 

 

3

Ефремов Алексей

2000

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

ТОР/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1/1

 

3

 

 

 

4

Вьюхин Марат

1998

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4/1

 

1

 

 

 

5

Калентьев Данил

2003

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4/3

 

3

 

 

6

Кириченко Данил

2000

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4/5

 

5

 

 

 

 

7

Дунаев Павел

1998

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/1

4

1

4

 

8

Гущин Николай

2003

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/2

4

2

4

 

9

Ильин Вадим

1998

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/2

4

2

4

 

10

Васильев Денис

2002

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/3

4

3

4

 

11

Ламанов Степан

2001

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/3

4

3

4

 

 

 

12

Калинин Андрей

2000

 

Рифей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3/4

4

4

4

 

 

 

 

Главный судья Иванов П.Ю., 2 кат.

 

 

Главный секретарь Снегирёва Н.И. 3 кат.

 

 

 

 Фото: Евгений Ляховец

http://vk.com/id17157729